ISSI IS43R32400E-5BL
DRAM Chip DDR SDRAM 128Mbit 4Mx32 2.5V 144-Pin LFBGA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ISSI IS43R32400E-5BL.
IHS
Datasheet31 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.02
Introduction Date2011-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
DRAM Chip DDR SDRAM 256M-Bit 8M x 32 2.5V 144-Pin LFBGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 165-Pin BGA
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 330mA 3.465V 166MHz Parallel CABGA-165 15mm*13mm*1.2mm
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 7.5ns 165-Pin FBGA Tube/Tray
DRAM Chip Mobile LPDDR2 SDRAM 1Gbit 32Mx32 1.2V/1.8V Automotive 134-Pin FBGA T/R
DRAM Chip LPDDR2 SDRAM 512M-Bit 16Mx32 1.2V/1.8V 168-Pin WFBGA T/R
Descrizioni
Descrizioni di ISSI IS43R32400E-5BL fornite dai suoi distributori.
Surface Mount Tray 4MX32 SDRAM - DDR ic memory 200MHz 700ps 12mm 240mA
DDR1 DRAM, 4MX32, 0.7ns, CMOS, PBGA144
128M, 2.5V, Ddr, 4Mx32, 200Mhz @ Cl3, 144-Ball Bga (12Mm X 12Mm) Rohs |Integrated Silicon Solution (Issi) IS43R32400E-5BL