ISSI IS43R32400E-4BL
DRAM Chip DDR SDRAM 128M-Bit 4M x 32 2.5V 144-Pin LFBGA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ISSI IS43R32400E-4BL.
IHS
Datasheet31 pagine12 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
DRAM Chip DDR SDRAM 256M-Bit 8M x 32 2.5V 144-Pin LFBGA
DRAM Chip DDR SDRAM 256M-Bit 32MX8 2.5V 144-Pin LF-BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 165-Pin BGA
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 7.5ns 165-Pin FBGA Tube/Tray
3.3V 128K x 36 Synchronous Flowthrough SRAM with 3.3V I/O
Descrizioni
Descrizioni di ISSI IS43R32400E-4BL fornite dai suoi distributori.
DDR SDRAM, 4Mx32, 2.5V, 4K, BGA-144,RoHS
ISSI SCT
DDR1 DRAM, 4MX32, 0.7ns, CMOS, PBGA144
DRAM 128M (4Mx32) 250MHz 2.5v DDR SDRAM
128M, 2.5V, Ddr, 4Mx32, 250Mhz @ Cl4, 144-Ball Bga (12Mm X 12Mm) Rohs |Integrated Silicon Solution (Issi) IS43R32400E-4BL