Inventronics LUC-018S035DSP
100 - 277Vac, 18W, 350mA, 26-51V, [0-10V], IP20 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsLUC-018S035DSP02Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics LUC-018S035DSP.
Future Electronics
Datasheet10 pagine8 anni fa
Datasheet8 pagine13 anni fa
Datasheet8 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Introduction Date2017-07-10
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics LUC-018S035DSP fornite dai suoi distributori.