Inventronics EUV-300S028ST
100 - 277Vac, 300W, 28V, IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUV-300S028ST.
Future Electronics
Datasheet8 pagine7 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine11 anni fa
Datasheet7 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUV-300S028ST fornite dai suoi distributori.