Inventronics EUV-150S048SV
100 - 277Vac, 150W, 48V, IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUV-150S048SV.
Future Electronics
Datasheet8 pagine6 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2015-09-15
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUV-150S048SV fornite dai suoi distributori.