Inventronics EUV-150S024ST
150W Constant Voltage IP67 Driver Module
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUV-150S024ST.
Future Electronics
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet8 pagine8 anni fa
Datasheet7 pagine12 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2017-11-14
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUV-150S024ST fornite dai suoi distributori.
100 - 277Vac, 150W, 24V, IP67 LED Driver