Inventronics EUM100S280DT
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 96W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-100S280DT02Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM100S280DT.
IHS
Datasheet15 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
+541%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM100S280DT fornite dai suoi distributori.
100 - 277Vac, 96W, 175 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable LED Driver Module