Inventronics EUM-320S760MT
100 - 277Vac, 320W, 535 - 7600mA, 21-60V, 0-10V, PWM..., IP67 LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-320S760MT01Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-320S760MT.
Future Electronics
Datasheet18 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-320S760MT fornite dai suoi distributori.