Inventronics EUM-240S670MG
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-240S670MG.
Future Electronics
Datasheet15 pagine4 anni fa
Datasheet15 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.13%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-240S670MG fornite dai suoi distributori.