Inventronics EUM-240S670DT
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-240S670DT.
Future Electronics
Datasheet14 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+375%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-240S670DT fornite dai suoi distributori.