Inventronics EUM-240S150DT
100 - 277Vac, 240W, 105 - 1500mA, 80-229V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-240S150DT.
Future Electronics
Datasheet14 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.84%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-240S150DT fornite dai suoi distributori.
240W Programmable IP66/IP67 Driver