Inventronics EUM-240S105LG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-240S105LG.
Future Electronics
Datasheet16 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-240S105LG fornite dai suoi distributori.