Inventronics EUM-240S105DG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-240S105DG01Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-240S105DG.
Future Electronics
Datasheet16 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-98.20%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-240S105DG fornite dai suoi distributori.
240W Programmable IP66/IP67 Driver