Inventronics EUM-240S105BG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-240S105BG.
Future Electronics
Datasheet14 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+520%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-240S105BG fornite dai suoi distributori.