Inventronics EUM-200S150DG
100 - 277Vac, 200W, 105 - 1500mA, 67-190V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-200S150DG.
Future Electronics
Datasheet15 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-200S150DG fornite dai suoi distributori.
200W Programmable IP66/IP67 Driver