Inventronics EUM-200S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-200S105DG.
IHS
Datasheet17 pagine5 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+66.94%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-200S105DG fornite dai suoi distributori.
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
200W Programmable LED Driver Module