Inventronics EUM-150S210DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-150S210DG.
IHS
Datasheet17 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.79%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-150S210DG fornite dai suoi distributori.
100 - 277Vac, 150W, 140 - 2100mA, 36-107V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
150W Programmable IP67 Driver