Inventronics EUM-100S280DG
100 - 277Vac, 100W, 1750 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000023340910025
10h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-100S280DG.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-100S280DG fornite dai suoi distributori.
96W NFC LED DRIVER