Inventronics EUM-100S150DT
100 - 277Vac, 100W, 105 - 1500mA, 34-95V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-100S150DT.
Future Electronics
Datasheet13 pagine6 anni fa
Datasheet13 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+392%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-100S150DT fornite dai suoi distributori.