Inventronics EUM-100S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 100W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-100S105DG.
IHS
Datasheet15 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.51%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-100S105DG fornite dai suoi distributori.
100 - 277Vac, 100W, 70 - 1050mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable IP66/IP67 Driver