Inventronics EUM-075S210DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 75W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000032531537525
11h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-075S210DG.
IHS
Datasheet15 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-075S210DG fornite dai suoi distributori.
AC/DC LED Driver, 75 W, 54 V, 2.1 A, Constant Current, 90 VAC, 305 VAC, EUM-075SxxxDx Series
100 - 277Vac, 75W, 140 - 2100mA, 18-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver