Inventronics EUM-075S150LG
75W, Default 1050mA, 1050-1500mA, 0-10v
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-075S150LG.
Future Electronics
Datasheet15 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-075S150LG fornite dai suoi distributori.
Inventronics EUM-075S150LG LED驱动电源
305V 700mA 305V 107V