Inventronics EUM-075S105BG
100 - 277Vac, 75W, 70 - 1050mA, 36-107V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-075S105BG.
Future Electronics
Datasheet14 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+154%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-075S105BG fornite dai suoi distributori.
75W NFC Driver with DALI-2 and D4i