Inventronics EUM-050S150DG
100 - 277Vac, 50W, 92 - 1500mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-050S150DG.
TME
Datasheet16 pagine4 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.15%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-050S150DG fornite dai suoi distributori.