Inventronics EUM-050S090DE
Inventronics EUM-050S090DE LED驱动电源
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-050S090DE.
Future Electronics
Datasheet14 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-91.03%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-050S090DE fornite dai suoi distributori.
50W Programmable IP67 DRIVER
305V 700mA 305V 91V