Inventronics EUM-030S105EG
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-030S105EG.
Future Electronics
Datasheet13 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.50%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-030S105EG fornite dai suoi distributori.
Inventronics EUM-030S105EG LED驱动电源
30W NFC DRIVER WITH DALI-2
305V 700mA 305V 54V