Inventronics EUM-030S105DE
30W Class II Programmable IP66/IP67 Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-030S105DE02Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUM-030S105DE.
Future Electronics
Datasheet12 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-030S105DE fornite dai suoi distributori.
Inventronics EUM-030S105DE LED驱动电源
305V 700mA 305V 54V