Inventronics EUM-030S050EG
Inventronics EUM-030S050EG LED驱动电源
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+238%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUM-030S050EG fornite dai suoi distributori.
30W NFC Driver with DALI-2
305V 350mA 305V 100V