Inventronics EUK-200S105DT
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUK-200S105DT.
Future Electronics
Datasheet14 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUK-200S105DT fornite dai suoi distributori.