Inventronics EUG-200S210DT
100 - 277Vac, 200W, 140 - 2100mA, 48-143V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUG-200S210DT.
Future Electronics
Datasheet14 pagine8 anni fa
Datasheet14 pagine10 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2016-01-06
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUG-200S210DT fornite dai suoi distributori.
AC/DC LED Power Supply 200W Single 8-Pin