Inventronics EUD-600S740DT
100 - 277Vac, 600W, 592 - 7400mA, 41-101V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUD-600S740DT.
Future Electronics
Datasheet18 pagine8 anni fa
Datasheet16 pagine8 anni fa
Datasheet14 pagine10 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2018-05-14
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUD-600S740DT fornite dai suoi distributori.