Inventronics EUD-320S670DT
100 - 277Vac, 320W, 469 - 6700mA, 24-68V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUD-320S670DT.
Future Electronics
Datasheet14 pagine6 anni fa
Datasheet14 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.02%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUD-320S670DT fornite dai suoi distributori.
320W Programmable LED Driver Module