Inventronics EUD-240S420DTA
100 - 277Vac, 240W, 280 - 4200mA, 29-86V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUD-240S420DTA.
Future Electronics
Datasheet14 pagine8 anni fa
Datasheet14 pagine8 anni fa
Datasheet14 pagine9 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2016-07-11
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUD-240S420DTA fornite dai suoi distributori.