Inventronics EUD-200S105DTA
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUD-200S105DTA01Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUD-200S105DTA.
Future Electronics
Datasheet13 pagine6 anni fa
Datasheet13 pagine8 anni fa
Datasheet12 pagine9 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2017-10-27
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUD-200S105DTA fornite dai suoi distributori.