Inventronics EUD-150S350DVA
100 - 277Vac, 150W, 245 - 3500mA, 22-61V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUD-150S350DVA.
Future Electronics
Datasheet14 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUD-150S350DVA fornite dai suoi distributori.
AC/DC LED Power Supply 150W Single 10-Pin
150W Programmable IP67 Driver 3150mA