Inventronics EUC-160Q105DT
100 - 277Vac, 160W, 1050mA, 19-38V, [0-10V], IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-160Q105DT81
5h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUC-160Q105DT.
TME
Datasheet9 pagine6 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Introduction Date2017-10-27
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUC-160Q105DT fornite dai suoi distributori.