Inventronics EUC-075S140DV
EUC Series 75 W 1.4 A 54 Vdc Out Dimmable Outdoor Constant Current LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMEEUC-075S140DV01
7h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUC-075S140DV.
TME
Datasheet12 pagine12 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUC-075S140DV fornite dai suoi distributori.