Inventronics EUC-042S105DS
INVENTRONICS EUC-042S105DS Power supply: switched-mode; LED; 42W; 2038V; 1050mA; 90305VAC
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUC-042S105DS.
Future Electronics
Datasheet11 pagine7 anni fa
Datasheet11 pagine9 anni fa
Datasheet10 pagine13 anni fa
Datasheet7 pagine14 anni fa
TME
Supply Chain
Introduction Date2012-12-18
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUC-042S105DS fornite dai suoi distributori.
100 - 277Vac, 40W, 1050mA, 20-38V, [0-10V], IP66 LED Driver