Inventronics EUC-040S070DTM0004
100 - 277Vac, 40W, 500mA, 40-80V, [0-10V], IP66 LED Driver
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUC-040S070DTM0004.
Future Electronics
Datasheet10 pagine8 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUC-040S070DTM0004 fornite dai suoi distributori.