Inventronics EUC-026S053PS
100 - 277Vac, 26W, 530mA, 25-49V, IP66 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUC-026S053PS.
Future Electronics
Datasheet12 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUC-026S053PS fornite dai suoi distributori.
26W Constant Current IP66 Driver