Inventronics EUC-026S035DS
100 - 277Vac, 26W, 350mA, 38-75V, [0-10V], IP66 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EUC-026S035DS.
Future Electronics
Datasheet12 pagine6 anni fa
Datasheet12 pagine9 anni fa
Datasheet10 pagine13 anni fa
Datasheet7 pagine14 anni fa
TME
Supply Chain
Introduction Date2016-08-02
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EUC-026S035DS fornite dai suoi distributori.
AC/DC LED Power Supply 26W Single