Inventronics ESM-320S760MT
277 - 480Vac, 320W, 535 - 7600mA, 21-60V, 0-10V, PWM..., IP67 LED Driver
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics ESM-320S760MT.
Future Electronics
Datasheet18 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics ESM-320S760MT fornite dai suoi distributori.