Inventronics ESM-320S150MG
320W Programmable Driver with INV Digital Dimming
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics ESM-320S150MG.
Future Electronics
Datasheet17 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics ESM-320S150MG fornite dai suoi distributori.
Inventronics ESM-320S150MG LED驱动电源
528V 1.4A 528V 305V