Inventronics ESM-320S150DT
277 - 480Vac, 320W, 105 - 1500mA, 107-305V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESM-320S150DT61Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics ESM-320S150DT.
Future Electronics
Datasheet15 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics ESM-320S150DT fornite dai suoi distributori.