Inventronics ESD-320S220DT
277 - 480Vac, 320W, 154 - 2200mA, 73-208V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsESD-320S220DT01Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics ESD-320S220DT.
Future Electronics
Datasheet15 pagine7 anni fa
Datasheet13 pagine8 anni fa
Datasheet12 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Tendenza a 1 anno:
Restocked
Supply Chain
Introduction Date2015-03-12
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics ESD-320S220DT fornite dai suoi distributori.