Inventronics ESD-240S660DT
277 - 480Vac, 240W, 462 - 6600mA, 19-52V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AztechESD-240S660DT289
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics ESD-240S660DT.
Future Electronics
Datasheet16 pagine7 anni fa
Datasheet14 pagine8 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics ESD-240S660DT fornite dai suoi distributori.
240W Programmable LED Driver Module