Inventronics EBV-060S048SV
Inventronics EBV-060S048SV LED驱动电源
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.56%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EBV-060S048SV fornite dai suoi distributori.
60W CONSTANT VOLTAGE IP67 DRIVER
305V 1.3A 305V 48V