Inventronics EBV-060S012SV
Inventronics EBV-060S012SV LED驱动电源
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.86%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EBV-060S012SV fornite dai suoi distributori.
60W Constant Voltage IP67 Driver
305V 5A 305V 12V