Inventronics EBS-160S070DTE
220 - 277Vac, 160W, 45 - 700mA, 115-356V, [0-10V, PWM...], IP20 LED Driver
Pagina del produttoreScheda dati
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EBS-160S070DTE.
Future Electronics
Datasheet12 pagine7 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2018-01-26
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EBS-160S070DTE fornite dai suoi distributori.
120W Class I/II Programmable IP20 Driver