Inventronics EBS-080S070BT2
220 - 277Vac 80W 45 - 700mA 57-178V [DALI 2, Ti...] IP20 LED Driver
Scheda dati
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Inventronics EBS-080S070BT2.
Future Electronics
Datasheet14 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-79.60%
Descrizioni
Descrizioni di Inventronics EBS-080S070BT2 fornite dai suoi distributori.
80W Class I/II NFC Driver with DALI-2 and D4i